Отзывы
Отзыв ООО «ZONG-Design»
Хотим поблагодарить за хорошую работу.
Буквы получились отличные, заказчик доволен.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо. Людмила.
Отзыв рекламного агентства
Отзыв рекламного агентства, которое заказывало изготовление букв из пенопласта.
Здравствуйте!
Все прошло хорошо. Буквы очень понравились клиенту!




